Apartamento Serrano Premium
| Wi-Fi | SPA и уход за телом Джакузи | Домашние животные запрещены |
Apartamento Serrano Premium Sao Joaquim (Santa Catarina) предлагают удобное расположение в 9 минутах ходьбы от водопада Вей-де-Нойва. Апартаменты рассчитаны на 2 персоны.
На расстоянии 1 км находится популярное место Belvedere. Sao Joaquim Sala Martinho de Haro Religious Arts Museum — на расстоянии 20-минутной прогулки.
Apartamento Serrano Premium включают в себя 1 ванная комната.
Гости могут воспользоваться мини-кухней. Наличие джакузи также способствует более приятному времяпрепровождению. В апартаментах доступна мини-кухня.
- Местные достопримечательности
- Pedra Furada450 м
- Belvedere1,7 км
- Praça João Ribeiro1,9 км
- водопад Вей-де-Нойва350 м
- Monumento Manoel Joaquim Pinto1,9 км
- Mirante dos Pinheiros1,8 км
- Monumento aos Tropeiros1,8 км
- Аэропорты
- Аэропорт Ладжес82 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Домашние животные запрещены
Спорт и отдых
- Джакузи
Удобства в номере
- Телевизор с плоским экраном
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Сколько времени понадобится, чтобы добраться от Apartamento Serrano Premium до центра города?
Прогулка от Apartamento Serrano Premium до центра города займет около 20 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в квартире Apartamento Serrano Premium?
Стоимость бронирования квартиры Apartamento Serrano Premium – 89$. - ❓
Возле Apartamento Serrano Premium есть гостевая парковка?
Гости Apartamento Serrano Premium смогут оставлять машину бесплатной чaстной парковке. - ❓
Какие спа-услуги можно заказать в квартире Apartamento Serrano Premium?
На территории квартиры Apartamento Serrano Premium можно расслабиться в джакузи. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 35 м².